5 способов взять 100000 рублей в кредит без справок и поручателей. Лучшие банки

 

 

СОДЕРЖАНИЕ 

1. Лучшие банки для кредита от 100000 рублей

    1.1 Банк «Ренессанс Кредит»

    1.2 Восточный банк

    1.3 Райффайзен Банк

2. Ежемесячные платежи и переплата

3. Какие документы нужно принести в банк?

4. Что делать, если есть только паспорт?

 

Для любой серьёзной финансовой организации сумма в 100000 рублей не представляется значительной, и сложностей с получением кредита в таком размере не возникнет ни в одном банке — от крупнейших федеральных структур до местных организаций.

Тем не менее в целях обеспечения собственной экономической безопасности любой банк выдвигает к обращающимся за деньгами гражданам определённые требования, более или менее жёсткие.

Также необходимо помнить, что цель любой коммерческой организации — в первую очередь получение прибыли, поэтому кредитополучателю необходимо быть готовым к выплате, помимо тела кредита, набежавших процентов, размер которых определяется самим банком исходя из установленных критериев.

Ниже представлены 3 банка, которые готовы предоставить кредит в размере 100000 рублей в течение суток и с минимальными процентными ставками.

Получить заёмные средства в размере 100000 рублей вполне реально в каждом из перечисленных выше банков, однако наилучшими вариантами (как по скорости принятия решения по заявке, так и по проценту одобрений) являются три организации: «Восточный», «Ренессанс Кредит» и Райффайзен Банк.

Оба банка дают клиентам возможность заполнить заявку на получение кредита в режиме онлайн, прямо на сайте; о принятом решении кредитополучатель узнаёт буквально в течение нескольких минут. Получить денежные средства можно в тот же день.

Лучшие банки для кредита от 100000 рублей

Рассмотрим лучшие банки где можно взять 100000 рублей в кредит без справок и поручателей:

Банк «Ренессанс Кредит»

Ренессанс Банк кредит

Особенности кредитного предложения «Ренессанса»:

  • онлайн-заявка, рассматриваемая в кратчайшие сроки — обычно в течение 5–15 минут;
  • разумная процентная ставка — 12,9–27,5% в год;
  • необходимо предоставить два документа: гражданский паспорт России и, в зависимости от наличия, водительское или пенсионное удостоверение, загранпаспорт или ИНН;
  • не требуется предоставления справки о доходах или привлечения поручителя;
  • срок выплаты кредита — 24–60 месяцев;
  • размер предоставляемого займа — от 30000 до 700000 рублей;
  • деньги выдаются в кассе банка в тот же день.

Полный обзор условий кредита и заявка на сайте Ренессанс Кредит

Восточный банк

Отличительная особенность «Восточного» — максимальный на сегодняшний день процент одобрения заявок на предоставление кредита.

Характеристики кредитного предложения «Восточного»:

  • онлайн-заявка рассматривается, в зависимости от конкретных показателей, за время от 5 минут;
  • годовая процентная ставка — не менее 15%;
  • лицам, достигшим 25 лет, нужно предоставить только паспорт; гражданам от 21 года до 25 лет — справку о трудоустройстве или о доходах;
  • погасить кредит необходимо в течение 1–20 лет;
  • наименьший объём предлагаемого кредита — 25000 рублей, наибольший — 15000000 рублей.

Полный обзор кредита и оформление заявки на сайте Восточный

Райффайзен Банк

Райффайзен Банк предлагает широкий круг потребительских кредитов на выгодных условиях - возраст заемщика от 25 до 65 лет. Процентная ставка - от 11,99 % в первый год. Минимальная сумма кредита - от 90000 рублей, максимальная - 2 миллиона рублей

Полный обзор кредита и оформление заявки на сайте Райффайзен банк

Ежемесячные платежи и переплата

Суммы, выплачиваемые каждый месяц, и общий размер переплаты зависят от конкретного кредитного предложения.

Нужно получить кредит, но нет возможности или времени взять справку о доходах по форме, предлагаемой банком, или 2-НДФЛ? Отправляйте заявку в любой из попавших в лучшую двадцатку банков, дождитесь одобрения — и забирайте наличные.

Как и ранее, в 2020 году российские банки предлагают клиентам потребительские кредиты наличными, получить которые можно, не предоставляя справок об официальном доходе и не договариваясь о поручительстве.

Договор кредитования может быть заключён как по паспорту, так и на основании двух удостоверяющих личность документов.

Выше приведён перечень лучших банковских организаций, готовых предоставить заёмные средства, не требуя справок о доходах и поручителя.

Какие документы нужно принести в банк?

Некоторые из перечисленных банков предлагают кредиты не только без лишних справок и согласия поручителя, но и по одному документу — паспорту.

Однако большинство организаций требует и второй пригодный для идентификации личности потенциального кредитополучателя документ (например, водительское удостоверение, диплом о высшем образовании, загранпаспорт, военный билет или даже ИНН).

Что делать, если есть только паспорт?

Если нуждающийся в средствах гражданин может предоставить только паспорт, сумма предоставляемого ему кредита будет минимальна, однако деньги обычно выдаются в тот же день.

Другой существенный недостаток заниженных требований к заёмщикам — высокие процентные ставки, достигающие 70% в год. По этому показателю отдельные банки уступают только микрофинансовым компаниям, ставки которых обычно составляют порядка 2% в сутки.